Вместе с Русским географическим обществом

Учащиеся нашей школы провели 2 незабываемые недели во Всероссийском детском центре "Смена" в профильной смене "Мир открытий", реализуемой совместно с Русским географическим обществом.

Каждый день был наполнен разнообразными мероприятиями. Ребята изучали маршруты великих мореплавателей, знакомились с техникой установки палатки и вязания узлов, участвовали в квестах, прошли «Школу выживания», написали географический диктант. Итогом обучения в "Смене" стала защита проектов по теме "Известные путешественники".

Мухтяева М.В.