9 апреля - день пробного запуска дистанционного обучения

Завтра, 9 апреля, - день пробного запуска обучения учащихся нашей школы в дистанционном формате. Мы попробуем провести  2-3 урока: второй и третий, четвертый по нашему обычному школьному расписанию понедельника, которое записано у каждого ученика в дневнике. Немного изменится только время начала уроков    - с 9.30.

Просим всех учащихся, их родителей и педагогов отнестись с пониманием к этому событию. Дело это пока для всех новое, поэтому возможны какие-то погрешности как из-за технической стороны вопроса, так и просто человеческого фактора. Зато эта проба позволит нам разобраться в ситуации с переходом на электронное обучение.

Надеемся, у нас все получится!