С наступающим Новым годом!

Вот и заканчивается 2019 год...   Уважаемые родители, коллеги, наши дети! Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим 2020 годом! Пускай он принесет нам всем много радостных, счастливых мгновений, незабываемых теплых встреч с друзьями и близкими. Здоровья, благополучия, тепла, заботы и внимания от окружающих. Пускай жизнь будет наполнена радостными событиями, мечты сбываются, а наша школа процветает. В приближающемся году хочется нам всем пожелать стабильности, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы все  наши общие задумки были реализованы беспрепятственно и удача сопутствовала нам ежеминутно. Чтобы Новый год принес нам всем огромный заряд бодрости, железное здоровье, душевный покой и оптимизм. Всего вам доброго и хорошего в Новом году!

В 2019 много сделано, но верю, что в следующем году сделаем еще больше. Вместе. Дружно.

Коллеги! Желаю вам в наступающем году счастья, здоровья, семейного благополучия и профессионального роста. И обязательно – терпения и вдохновения в нашей с вами сложной, но интересной работе!

Ваша Ирина Владимировна