Фестиваль друзей

21 ноября 2019 в ЦГБ им. Н. Некрасова, учащиеся 7 «В» класса посетили Фестиваль дружбы «Кубань многонациональная». Кубань - это большой уютный дом для представителей 124 народов. Культуры разных народов, как звонкие ручейки, соединяясь в полноводную реку, обогащают друг друга и наш родной край.

В мероприятии, организованном совместно с Краснодарской краевой общественной организацией «Центр национальных культур», приняли участие представители пяти народностей: адыги, греки, армяне, евреи и татары.

Посвященный Дню толерантности фестиваль был познавательным, зрелищным и способствовал укреплению взаимопонимания между людьми разных национальностей.

Прыткова А.В., классный руководитель 7 класса «В»