Спектакль по письмам с фронта

2020 год - особый год для нашей страны. В этом году исполняется 75 лет со дня подписания акта о капитуляции Германии. 75 лет тому назад закончилась Великая Отечественная война. 2020 год объявлен Годом Памяти и Славы.

В рамках работы по патриотическому воспитанию учащиеся седьмых классов 2 ноября посетили спектакль «Бессмертный полк в письмах и лицах» независимого частного театра «Мой». Актёры с помощью текстов писем военных лет очень тонко передали детям те чувства, которые испытывали люди во время войны, ожидая письма от родных и близких, показали важность и ценность современных способов общения, призывали хранить память об этих событиях в наших сердцах и никогда не забывать какой ценой завоёвана эта победа!

Классный руководитель 7 класса «А» Бахмутова Н.О.