Культурный норматив школьника: постижение прекрасного

Хорошие каникулы-это каникулы, проведенные с пользой. Вчера ученики 10 класса «Б» нашей школы посетили Молодежный театр, где посмотрели постановку «Вечный муж» по рассказу Ф.М. Достоевского.

Ребята были в восторге от увиденного и спешили поделиться своими впечатлениями. Больше всего им запомнилась игра актеров, которая заставляла смеяться, а иногда появлялся повод задуматься и поразмышлять о чем-то важном. Особенно красивыми были костюмы и декорации, которые были отлично подобраны и детализированы. Вся игра актеров сопровождалась яркими световыми эффектами и замечательными музыкальными композициями, которые создавали нужную атмосферу. Также стоит отметить то, что большое количество музыкальных произведений было исполнено самими актерами на музыкальных инструментах, что приводило в восторг. Для ребят увиденное оставило положительные эмоции. Каждый вынес из постановки для себя что-то поучительное и необходимое для своей жизни!