Россия - моя история

На этой неделе учащиеся 7-х, 8-х, 10-х классов посетили открывшийся в Краснодаре еще в ноябре 2018 года музей «Россия — Моя история», который является 19-м комплексом, рассказывающим об истории нашей страны посредством современных визуальных технологий.  Наша краснодарская экспозиция - одним из самых красочных комплексов. Здание выполнено в цветах российского флага, а вход оформлен в виде Спасской башни Кремля. Кроме выставок, рассказывающих об истории государства, в парке «Россия — Моя история» ребята ознакомились с экспозицией «Страницы истории Кубани»,  где узнали об истории региона, а также о культуре народов, населяющих его.