Брейн - ринг "Здоровый образ жизни"

20 сентября, после летнего перерыва, у нас в школе состоялась встреча учащихся старших классов в рамках программы "АнтиНарко" со специалистом по социальной работе ДПО №2 ГБУЗ НД МЗ Бабенко О.В.

Оксана Владимировна провела для учащихся брейн-ринг "За здоровый образ жизни". Командам 9 "В" и 10 "А" классов пришлось вспомнить многое о том, что значит вести здоровый образ жизни. Вопросы, поставленные Бабенко О.В., были  разнообразны, охватывали различные области знаний: химию, литературу, историю. Победа досталась 10 классу "А". Молодцы, ребята.