Беспокойные сердца.

Добро – понятие, которое не имеет ни каникул, ни отпуска. Просто так велит сердце.

С 12 по 16 августа часть участников волонтерского отряда нашей школы «Отряда синицы» приняла самое активное участие в подготовке школы к её принятию в новом учебном году. Ребята отлично выполняли все посильные поручения: раскладывали книги в библиотеке, протирали пыль, поливали цветы, мели полы и приводили в порядок школьные грядки и газоны.

Школу приняли. Спасибо ребятам! А всех остальных детей ждет много сюрпризов, представленных в дизайне кабинетов и коридоров школы. Очень хочется, чтобы все относились бережно к школьному имуществу, берегли красоту и уют, созданный руками взрослых.

Заместитель директора Л.Л. Овасафян.