#ВместеЯрче

Стартовал девятый региональный этап Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии фестиваль #ВместеЯрче.

13 августа 2024 г. для учащихся 5 «Б» класса, участников акции «Чистый двор. Зеленый двор» прошло ознакомительное занятие «Фестиваль #ВместеЯрче». Ребятам рассказали о том, что основная цель Фестиваля - популяризация культуры энергосбережения и рационального использования природных энергоресурсов. Затем познакомили с планом мероприятий, в которых им предстоит участвовать в этом году.

Начало положено, с нетерпением будем ждать продолжения и участия в интересных делах.

Заместитель директора Л.Л. Овасафян.