Помощь СВО. Волонтёры не уходят на каникулы.

Несмотря на то, что в мае был объявлен последний в 2023-2024 учебном году сбор гуманитарной помощи для СВО, волонтерский отряд, получив важную информацию, решил обратиться за помощью к родителям.

Добровольческая помощь давно стала неотъемлемой частью жизни общества. Педагогический коллектив, родители, ученики МАОУ СОШ № 35 всегда по возможности поддерживают наших ребят, обеспечивая их всем необходимым. Через координатора группы «Помощь нашим бойцам» волонтерский отряд «Синица» получил информацию, с которой ребята обратились к родителям. Спасибо дорогие родители, что вы всегда с нами! Две микроволновые печи и вентилятор были доставлены родителями в точку назначения для дальнейшей передачи в зону СВО.

Помощь СВО – это не только забота о своих близких, друзьях, но и о тех многих незнакомых, которые, не щадя своих жизней защищают нас и наше будущее. Мы вместе. Победа будет за нами.

Советник директора по воспитанию и

взаимодействию с ДОО Э.А. Мурзабекова.