Весенняя мозаика

Короткая учебная неделя с 4 по 7 марта полностью была посвящена Международному женскому дню.

Восьмого марта Россия и многие другие страны отмечают Международный женский день. Изначально этот праздник возник как символ борьбы женщин за свои права — политические, экономические, социальные. Сегодня этот день считается праздником весны и красоты, когда принято окружать женщин заботой и вниманием.

Ряд мероприятий был подготовлен и проведен и в нашей школе: акция «Женщина, о которой хочется рассказать», классные часы и утренники, посвященные Международному женскому дню, спортивные состязания для параллели 3 классов «А ну-ка, девочки!» и для параллели 6-7 классов «В спорте только девушки», а в завершении провели праздничный квиз для команд педагогов «Весеннее настроение».

Приход весны и ее первый праздник прибавят сил для успешного завершения учебного года.

Советник директора по воспитанию

и взаимодействию с ДОО Э.А. Мурзабекова.