«Азбука трудоустройства». Час информации.

18 декабря 2023 года в читальном зале ЦГБ им. Н. Некрасова прошел час информации «Азбука трудоустройства».

На встречу с учащимися МАОУ СОШ № 35 были приглашены начальник отдела по работе с персоналом Централизованной библиотечной системы города Краснодара Т.А. Михальцова и психолог Центральной городской библиотеки им. Н.А. Некрасова Н.А. Шишкоедова.

Школьников проинформировали о том, как составлять резюме, не имея опыта работы, обратили внимание на ключевые профессиональные и личные навыки, которые ценят работодатели, ознакомили с видами интервью и самыми популярными вопросами при собеседовании.

В заключении ребят познакомили с книжной выставкой «Путь к успеху».

Сотрудник ЦГБ им. Н.А. Некрасова Ж.Н. Арутюнян.