Урок доброты, посвященный Дню матери

24 ноября 2023 года в читальном зале ЦГБ им. Н. Некрасова для учащихся МАОУ СОШ № 35 прошел урок доброты «О той, что дарует нам жизнь и тепло».

Мероприятие было приурочена ко Дню Матери. Учащиеся 5 «Б» класса вместе с ведущей вспомнили историю праздника, узнали о матерях писателей, композиторов, музыкантов, художников, которые стали для них истинным источником вдохновения, поговорили о матерях-героинях, рассказали о своих мамах.

В ходе мероприятия прозвучали песни «Мама - первое слово», песня из к/ф «МАМА», «Баллада о матери».

В завершении ребята ознакомились с подборкой книг, подготовленной к этой встрече.

Классный руководитель 5 «Б» класса Е.Т. Петраковец.