Спасая природу

17 ноября 2023г. МАОУ СОШ № 35 приняла участие в ежегодной экологической акция по сбору макулатуры.

Успешно завершился осенний этап акции, основная цель которой - стремление к сохранению окружающей среды и ресурсосбережению, бережное отношение к природе, а также привлечение внимания детей и их родителей к необходимости вторичного использования природных ресурсов.

Хочется отметить, что все классы с большим интересом и энтузиазмом вновь поддержали идею акции и активно включились в процесс сбора макулатуры. В общей сумме собрали 1,2 т бумаги, 240 кг картона.

Лидирующее 1-е место в зачете занял 2 «Г» класс, собравший 255 кг. Всех участников благодарим за активное участие! Следующий этап, по сложившейся уже традиции, у нас весной. Так что, если тоже хотите победить, приступайте к сбору новой партии уже сегодня.

Учитель кубановедения, классный руководитель

8 «В» класса А.В. Коваленко