Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия

3 ноября в читальном зале ЦГБ им. Некрасова для учащихся 4 «А» и      4 «Г» классов МАОУ СОШ № 35 прошла познавательно – игровая программа «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия», посвященная Дню народного единства.

Ребята говорили о народах, которые живут в разных уголках нашей необъятной Родины, а также узнали их традиции, обычаи и культуру. Дети разгадывали кроссворды, чтобы закрепить полученные на встрече знания.

В завершение мероприятия присутствующие поиграли в подвижные игры (например, кубанская народная игра «Петушок», «Подкова», греческая игра «У кого камешек?»), станцевали известный кавказский танец «Лезгинка». Ребятам очень понравилось посещение библиотеки!

Классные руководители 4 «А» класса Т.Э. Мироненко,

4 «Г» класса В.З. Чкадуа.