Внимание: каникулы. В объективе - безопасность!

Появление в школе сотрудника Госавтоинспекции, как правило, еще одно подтверждение тому, что скоро каникулы.

Старший лейтенант полиции Бурдаков Д.А., инспектор ОПБДД ОГИБДД Управления МВД России по г. Краснодару, 27.10.2023 г. провел несколько профилактических мероприятий для учащихся 6-7 классов нашей школы.

Большое количество электросамокатов, гироскутеров, сигвейев и иных аналогичных средств, называемых термином «средства индивидуальной мобильности», давно уже появилось на улицах современных городов. Это некая примета нашего времени. Но отношение к этому явлению неоднозначное. В плюсах и минусах пользования средствами индивидуальной мобильности и помогал нашим ребятам разобраться Дмитрий Александрович.

Другим важным вопросов обсуждения, конечно, стали Правила дорожного движения. Накануне осенних школьных каникул напомнить ребятам о них совсем нелишне.

Заместитель директора Л.Л. Овасафян.