Я блогер: мечта или реальность.

Еще 10 лет назад блогерство воспринимали как хобби и мало кто рассматривал эту деятельность, как специальность.

30.10.2023г. в дни осенних каникул 6 «А» и 6 «Б» классы МАОУ СОШ №35 побывали на встрече с куратором курса «Успешный оратор»: в кадре и за кадром», журналистом. редактором, победителем Всероссийской премии «Тэфи-регион» за лучший детский проект на ТВ, автором проектов «Все по –взрослому», «Мне только спросить», «Два дивана» - Екатериной Катеевой.

Еще 10 лет назад блогерство воспринимали как хобби и мало кто рассматривал такой вид деятельности, как специальность. Сегодня же блогинг - это целое профессиональное направление. Екатерина рассказала ребятам как устроена за кадром жизнь блогера, у которого 1 миллион просмотров в соцсетях, дала возможность ребятам примерить на себя эту новую профессию. Дети с интересом воспринимали новый материал, активно участвовали в разговоре.

Спасибо библиотеке им. Н.А. Некрасова за знакомство с Екатериной Катеевой. Желаем Екатерине творческих успехов, новых успешных проектов и много подписчиков!

Классный руководитель 6 «А» класса Я.Г. Диденко.