Расширяем кругозор

14 октября учащиеся 3-их классов отправились в экскурсионный тур на плато Лаго-Наки.

Программа была насыщенной. За один день ребята успели побывать во многих живописных местах: поход в Большую Азишскую пещеру никого не оставил равнодушным! Экскурсовод Александр Александрович открыл для нас настоящее подземное царство. Ребята познакомились с историей этого места, рассмотрели многовековые сталагмиты и сталактиты, а ещё зарядились целебным воздухом подземелья.

Далее по программе посетили памятник природы – Хаджохскую теснину в каньоне реки Белой, которая за сотни лет пробила себе путь сквозь камни. Огромный восторг у детей вызвал мини-зоопарк на её территории. Нас встретили волки, олени, зайцы, еноты, лисицы, а веселые бурые медведи Афанасий и Маня оставили яркие воспоминания в сердцах ребят.

Целый день нас сопровождали хорошая погода, отличное настроение, чистый воздух и масса положительных эмоций. Мы насладились прекрасными видами на панорамных точках. Все получили массу впечатлений и отличные фотографии на память.

Классный руководитель 3 «Г» класса Погосян А.Ю.