Важный разговор

21.09.2023 г. в МАОУ СОШ №35 начался новый цикл профилактических мероприятий.

Учебный год уверенно набирает обороты. Сегодня состоялась первая, в этом учебном году, встреча со специалистом по социальной работе ДПО № 2 ГБУЗ НД МЗ КК Бабенко О.В.

Тема для разговора была сложной, но необходимой. Поэтому обучающиеся 8 «Б» класса отнеслись к ней с полным пониманием. В конце встречи ребята обратились к Оксане Владимировне со вопросами. Как выяснилось, у детей их немало.

К сожалению, не хватило времени ответить на все вопросы сегодня. Но это только первая встреча. Ответ обязательно получит каждый!

Классный руководитель 8 «Б» класса Е.П. Сохина.