Подведение итогов

18 сентября состоялось ежегодное торжественное подведение итогов несения Почетной Вахты Памяти на Посту № 1 у Огня Вечной Славы и мемориальных комплексов города Краснодара.

В марте 2023 г. в соответствии с графиком несения Вахты Памяти почетной миссии удостоились и наши ребята. Сборный отряд школы был представлен лучшими учащимися 9-11 классов. Старшеклассники достойно справились с этой задачей и, как результат, приглашение на ежегодную церемонию подведения итогов несения Почетной Вахты Памяти на Посту № 1 у Огня Вечной Славы и мемориальных комплексов города Краснодара.

Наш отряд не стал лучшим, к сожалению, но отмечен благодарственным письмом. Поздравляем ребят и их руководителя А.В. Пронину. Как говорится, спасибо за службу!

Конечно, наши лучшие достижения еще впереди.

Заместитель директора Л.Л. Овасафян.