Скоро в школу!

Ежегодно в первой декаде августа в школах Краснодара проводится оценка готовности школ к началу нового учебного года.

Как же быстро пролетает лето! Вот уже и август на пороге. Мы дружно и заботливо приводим в порядок свою школу, готовим её в путь длиной в новый учебный год.

Стараются, конечно, все – дети, родители, учителя. Очень хочется, чтобы школа встретила нас 1 сентября чистой, уютной и красивой. В такой дом хочется спешить и возвращаться всегда!

Особое отношение складывается и у ребят, когда они причастны к этому процессу. Ведь свой труд всегда более ценен! Вот так и постигается наука чистоты и бережливости.

Педагог-психолог И.О. Макушева