Профориентационные субботы.

13 мая группа обучающихся 9 «А» и «Б» классов посетила Краснодарский монтажный техникум.

Встреча была организована педагогами и студентами техникума. Она очень важна и полезна для ребят, которые находятся на пороге одного из главных выборов в жизни – выбора профессии.

Увидеть своими глазами учебное заведение, услышать рассказ о нем из уст почти сверстников – студентов, тут же на месте задать интересующие вопросы, все это дает возможность «примерить» на себя ту или другую профессию и сделать выбор. Или призадуматься и сравнить с другими предложениями. В любом случае каждый ушел с определенным багажом.

Классный руководитель 9 «А» класса Д.Ю. Шуляков.