Разговоры о важном. Бессмертный полк.

4 мая в МАОУ СОШ № 35 в рамках внеклассного занятия «Разговоры о важном» прошло занятие по теме «День Победы. Бессмертный полк».

Учащиеся 4 «К» класса узнали о символах Победы, об истории движения «Бессмертный полк». Рассказали об участии своей семьи в данной акции, о подвигах своих прадедов, о боевом пути Героя Советского Союза Евгения Арсентьевича Костылёва, именем которого названа наша школа. Оформили Боевые листки с информацией о Герое. Ведь именно Костылёв руководил парадным казачьим расчётом на Параде Победы 24 июня 1945 года.

Пока жива память о человеке, его имя будет жить вечно! Мы помним своих ветеранов, своих близких, поэтому для нас они бессмертны!

Классный руководитель 4 «К» класса М.Н. Юдина.