Главные песни о главном…

4 мая Совет старшеклассников провел акцию «Песни Победы».

Несмотря на то, что весь день был насыщен мероприятиями, активисты ШУС организовали участие наших школьников во Всероссийской акции «Песни Победы».

Все перемены актовый зал был распахнут для ребят, где они вместе могли попеть лучшие песни военных лет, песни, посвященные Победе. И пусть не все обладают хорошими вокальными данными, не помнят наизусть все слова, важно, что большинство ребят пришло в зал по зову сердца и пели они также искренне и от души. Переоценить значимость этих песен для нашего народа невозможно. Это наши главные песни и все они о главном!

Советник директора по воспитательной работе

и взаимодействию с ДОО Э.А. Мурзабекова.