100 памятных дней

В рамках краевой акции «100 памятных дней» в МАОУ СОШ № 35 завершился конкурс «Боевых листков».

В соответствии с положением конкурс, посвященный 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, открыт для участия обучающимся 1-11 классов. Главное условие конкурса: боевой листок по усмотрению классных коллективов должен содержать рассказ о герое, выбранном всем классом, группой ребят или представлен единолично.

Ребята отлично справились со всеми поставленными задачами от содержания до оформления. Некоторые классы представили не по одному, а даже по несколько листков. Все работы выполнены с огромной любовью и уважением. Выбрать лучшие очень сложно. Но каждая нашла свое почетное место в общем «строю», образовав школьную Стену Памяти.

Учитель ИЗО Л.А. Усова.