Час полезного общения «Мир без никотина»

28 апреля состоялось завершающее мероприятие учебного года по профилактике негативных явлений в детской и подростковой среде.

К сожалению, в последние годы все больше и больше подростков начинают свое непосредственное знакомство с курением уже в школьные годы. Задача специалиста по социальной работе ДПО № 2 ГБУЗ НД МЗ КК

Бабенко О.В. и школы заключается в профилактике вредных привычек и создании условий для здорового образа жизни подрастающего поколения.

Доступным и понятным ребятам языком Оксана Владимировна рассказала о том, почему курение вредно и как научиться говорить «нет».

Классный руководитель 7 «В» класса А.В. Коваленко.