Чистый двор. Зеленый двор.

22 апреля в МАОУ СОШ № 35 совместными усилиями детей, родителей и педагогов завершилась большая субботняя уборка.

Ежегодный месячник по наведению санитарного состояния и порядка на территории школы завершился общешкольным субботником. Работа нашлась для всех: одни занимались озеленением, другие вскапывали грядки, пропалывали цветы, убирали накопившийся мусор, занимались побелкой. Словом, скучать было некогда!

Дом, в котором уютно всем. Обратившись к недавним временам, не трудно вспомнить, что это одно из главных условий организации жизни и работы нашей школы – комфортное состояние для всех участников образовательного процесса. А комфортным оно может быть только там, где чистота, красота и согласие.

Большое спасибо всем организаторам и участникам!

Заместитель директора Л.Л. Овасафян.