100 памятных дней

Учащиеся школы продолжают участие в краевой акции «100 памятных дней».

В рамках участия в акции запланировано немало «долгосрочных» мероприятий, реализация которых рассчитана на апрель-май текущего года: конкурс боевых листков «Имя Героя», конкурс детских рисунков «Рисуй весну Победы», школьное первенство по футболу среди параллелей 5-6, 7-8, 9-11 классов, посвященное Дню Победы и спортивная эстафета с флажками «Я поднимаю свой флаг – моего Государства!», также посвященная Победе в Великой Отечественной войне для учащихся 1-4 классов.

31 марта в школьной библиотеке вниманию обучающихся представлена выставка книг о Великой Отечественной войне «В книжной памяти мгновенья».

Заместитель директора Овасафян Л.Л.