Каникулы с пользой

21 марта 2023 г. обучающиеся 2 «А» класса встретились для участия в игре «Умники и умницы».

Ребятам была предложена развивающая настольная игра «Моя Кубань». На поле игры обозначены станицы и города края, памятники архитектуры и народности, которые проживают здесь. Попадая в населенный пункт, умник должен был ответить на вопрос, чем уникален этот район, рассказать о его достопримечательностях. Данная настольная игра помогла обучающимся лучше изучить историю, географию и животный мир родного края, а также вызвала интерес у ребят.

Классный руководитель 2 «А» Яткина Т.А.