Крымская весна в наших сердцах.

18 марта в Российской Федерации отмечают годовщину исторического события, значение которого невозможно переоценить.

17 марта в МАОУ СОШ № 35 уроки начинались тематическими информационными пятиминутками, посвященными 9 годовщине воссоединения с Крымом и г. Севастополем. Педагоги напомнили учащимся, как после государственного переворота на Украине в 2014 году на полуострове прошел референдум, и крымчане приняли решение вступить в состав Российской Федрации. Голосование состоялось 16 марта, а 18 марта было официально объявлено о вхождении Крыма в состав нашей страны.

«Крымская весна» сделала то, что казалось почти невозможным — она сплотила всех граждан Российской Федерации. Маленький полуостров, который наконец пришвартовался к русскому материку, протянув к нему серебристую ниточку самого длинного в России моста, оказался сильнее всех идей и стратегий.

Евсюкова Ю.Е., учитель русского языка и литературы.