Своих не бросаем!

Волонтёры отряда «Синица» шьют полотенца для госпиталя в Горловке.

Волонтёрский отряд нашей школы продолжает оказывать посильную помощь участникам специальной военной операции, ребята шьют полотенца для госпиталя в Горловке. Активно помогает им во всем учитель технологии: подсказывает как лучше располагать выкройку при массовом раскрое, помогает наладить швейную машинку, рассказывает о хитростях качественного и быстрого пошива такого изделия.

Новая партия гуманитарной помощи, которую собирают ребята, будет в основном состоять из полотенец, ведь военнослужащим, находящимся в сложных боевых условиях, крайне нужны и средства гигиены. А еще дети пишут письма. Очень важно, чтобы сейчас наши защитники получали весточки не только из дома, но и от других людей. В этих трогательных детских строчках поддержка нашего большого многонационального народа. С ними рядом вся страна. И, конечно же, мы верим, что скоро все закончится победой и они вернутся домой живые и здоровые.

Советник директора по воспитанию Э.А. Мурзабекова