«Казачья удаль»

7 февраля 2023 г. группа учащихся казачьего 8 «К» класса приняла участие в окружных соревнованиях.

Ежегодные соревнования среди обучающихся 7-8 классов казачьей направленности Екатеринодарского районного казачьего общества в этом году были посвящены 80-летию со дня освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.

В непростой борьбе наши парни прошли все испытания, но объективные причины, связанные с экстренной заменой в составе, не позволили раскрыться нашим ребятам в полной мере. Хотя они очень старались и до победы не хватило совсем чуть-чуть!

Но повода для огорчений нет. В следующий раз они обязательно будут в числе первых.

Учитель физической культуры А.В. Пронина.