Недели школьного питания. «Мамины вкусняшки»

21.11.2022 – 09.12.2022 в МАОУ СОШ № 35 прошли «Недели школьного питания».

Планом Недель школьного питания предусматривался целый комплекс мероприятий: анкетирование обучающихся, по вопросам питания «Мое питание», классные часы, конкурсы рисунков, оформление уголка для школьной столовой «Сто советов для здоровья», не обошлось и без родительского контроля питания. Но самым интересным был конкурс на лучший диетический рецепт торта (десерта, выпечки) «Мамины вкусняшки».

В продвижении и рекламировании любимых маминых блюд ребята постарались от души. Из предоставленных конкурсных материалов в жюри лучшими стали:

1 место – Елизавета Абеленцева, Кичигина, 6 «Г» класс

2 место – Степан Бурцев, 5 «В» класс

3 место – Виктория Воловиченко, 2 «Б» класс.

Победителям вручены грамоты. Ждем новых вкусных открытий.

Заместитель директора Л.Л. Овасафян