У природы есть друзья: это мы – и ты, и я

3 ноября 2022 г. в читальном зале ЦГБ им. Н. А. Некрасова прошла литературно-познавательная игра «У природы есть друзья: это мы – и ты, и я», в которой принял активное участие 2 «А» класс.

Ребята рассуждали о природе, определили, что человек часть Земли и от него зависит порядок в экологическом доме, сформулировали правила сохранения планеты Земля. Увлекательные викторины, конкурсы, игры пробудили в детях интерес к познанию живой природы. А также дети посмотрели ролики, посвящённые экологическому воспитанию, и ознакомились с книгами о деревьях автора Кевин Варвик, узнали много нового из книги Изабель Томас «Вода».

Классный руководитель : Яткина Т.А.