Аттестаты вручаются…

30 июня в МАОУ СОШ № 35 состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании.

Завершился испытательный этап в жизни девятиклассников: экзамены сданы, волнения позади, а впереди снова дорога. Более ста ребят подтвердили свои результаты и успешно завершили основное общее образование. Одни из них уже сделали главный выбор своей жизни, определились с профессией. Другие твердо решили продолжить образование в родной школе. Каким бы не было это решение, каждый выпускник должен понимать, что путь познания нового длится всю жизнь.

Желаем ребятам творческих успехов, веры в себя и достижения намеченных целей. Пусть дорога каждого будет легкой, звездной и удачливой! А мы будем радоваться их достижениям и успехам.

Заместитель директора по ВР Овасафян Л.Л.