Большой выпускной парад

Как хочется перед большой дорогой еще несколько мгновений провести в чудесной стране детства.

25 июня в актовом зале МАОУ СОШ № 35 прошла ежегодная торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса.

Вот и первый финиш в жизни наших ребят. Они получили свои первые документы об образовании. Впереди новый еще более сложный старт – начало самостоятельного жизненного пути.

От все души желаем ребятам найти себя, стать успешными, достойными и уважаемыми людьми. И, конечно, обязательно счастливыми! В добрый путь, выпуск 2022!

Заместитель директора по ВР Овасафян Л.Л.