«Билет в будущее». Профпробы.

19.04.2022 группа старшеклассников посетила ГБПОУ КК Краснодарский политехнический техникум, завершив этим свое участие в проекте «Билет в будущее».

Право принять участие в этом мероприятии получили школьники, зарегистрированные на платформе в 2021 году, но не принявшие участие в профессиональных пробах на базе исторического парка. Политехнический техникум гостеприимно распахнул двери для наших ребят, где они стали участниками мастер-классов «Технология моды» и «Поварское дело». И если перед началом у некоторых из ребят еще были какие-то сомнения, особенно по поводу моды, то творческая атмосфера мероприятий развеяла их полностью. Ребята не только узнали много нового о предложенных профессиях, но и своими руками попытались реализовать собственные идеи. Было увлекательно, познавательно и весело!

Заместитель директора по ВР Л.Л. Овасафян