Космос – это мы

12 апреля 2022 года мы отмечаем юбилей Дня космонавтики. Исполняется ровно 60 лет со дня первого празднования и отмечается 61-я годовщина со дня полета Юрия Гагарина.

Каждый взрослый и ребенок планеты Земля знает, мы празднуем День космонавтики — знакомый с детства весенний праздник, когда мы чествуем бесстрашных покорителей космоса.

Необычными для ребят уроками физики был отмечен этот день: фрагменты видеофильмов, сообщения, творческие групповые задания, викторины и многое другое. Даже начальная школа получила задание и подготовила удивительную выставку рисунков и поделок, посвященных выдающемуся событию.

Кто знает, может быть, и среди наших ребят растут будущие покорители космоса.

Учитель физики Л.В. Сикоренко