Поклон победителям

У нас в гостях вновь побывал автор проекта «ЗамкоЧитает» Алексей Замко.

5 апреля в актовом зале МАОУ СОШ № 35 в рамках проекта «Культурный норматив школьника» прошла театральная встреча с актером Молодежного театра и автором проекта «ЗамкоЧитает» Алексеем Замко.

Ребятам было предложено на выбор прочтение двух рассказов из сборника рассказов Анны Печерской «Юные герои Великой Отечественной». Это истории о реальных подвигах юных героев, ровесниках наших школьников, которые наравне со взрослыми встали на защиту Родины в годы Великой Отечественной войны.

Впечатления от увиденного превзошли все ожидания ребят. Час двадцать пролетели незаметно, и дети долго не отпускали Алексея, который поделился с ними и историей из жизни своего деда, участника тех далеких событий.

Классный руководитель 5 «Г» класса Прошина Е.А.