Победа к нам приходит вешним днём

Ежегодно 8 мая, в канун великого праздника - День Победы, собираются учащиеся МБОУ СОШ № 35 на торжественную линейку, чтобы не остаться в стороне от этого выдающегося события.

9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. 9 мая – день нашей памяти. Великая Отечественная война – одна из печальных и знаменательных страниц в истории нашей страны. Эта война, постучав в каждый дом, унесла миллионы человеческих жизней. Мы навсегда сохраним благодарную память о тех, кто защитил нас, спас от фашизма, принес мир народам.

Главным гостем ребят в этот день стал ветеран Великой Отечественной Михаил Захарович Новиков.