Синица-бал

«Синица-бал» завершил 29 марта весенние каникулы в нашей школе. Бал был организован и проведен школьным самоуправлением под руководством его куратора Фоминой П.А.

Лучшие из лучших могли принять участие в этом удивительном мероприятии. Ребята увлеченно готовились к его проведению: репетировали танцы, девочки шили юношам бабочки, а юноши, в свою очередь, готовили для девушек памятные букеты. Не остались в стороне и молодые педагоги, которые тоже приняли участие в полном соответствии со всеми нормами и требованиями этого бала. В качестве зрителей были приглашены родители и педагогический коллектив школы.

Пусть этот бал станет началом ко множеству других удивительных мгновений и открытий в жизни каждого из учащихся!