Театр - детям

В соответствии с Указом Президента Владимира Путина 2019 год в Российской Федерации объявлен Годом театра.

Кроме этого, ежегодно 27 марта по всей планете отмечается Всемирный день театра - международный профессиональный праздник всех работников театра. Этот праздник традиционно проходит под девизом: «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами».

Поэтому 26 марта ребята из 4 «К», 3 «Б», «Г» и 1 «А» классов посетили Краснодарский краевой театр кукол. С интересом посмотрели спектакль «Волшебное полотно». Это притча о любви и богатстве по мотивам древней японской легенды, о проверке главного героя на соответствие его высокому званию «человек».

Надеемся, что и наши ученики вырастут достойными людьми!