Волшебный банкомат

27 марта в рамках «Недели детской книги» учащиеся 5 «В» класса побывали в гостях в Центральной городской библиотеке им. Некрасова.

С огромным интересом для себя ребята выяснили, что и в библиотеке можно постигать азы экономики, научиться руководить своими желаниями, а также многим другим любопытным и нужным вещам.

Закрепить новые знания детям опытные библиотекари помогли с помощью игровых моментов: участием в конкурсах, отгадыванием загадок, просмотром тематических мультфильмов.

Оказывается, и экономика не такая уж сложная и скучная наука! Всем очень понравилось. В следующий раз можно будет двигаться дальше на штурм новой высоты!