Будь сильным и решительным. Неделя правовых знаний

12 марта в актовом зале МБОУ СОШ № 35 в рамках «Недели правовых знаний» для учащихся параллелей 7, 8, 9-10 классов прошли интерактивные профилактические занятия «Наркотики. Секреты манипуляции». Гостями и собеседниками ребят стали представители НКО «Общее дело» Куликов Д.Г. и Куранов А.Н.

Цель такого общения, по словам ведущих, рассказать правду о том, как попадают в наркозависимость, раскрыть уловки наркодельцов, чтобы помочь каждому из молодых людей всегда делать правильный выбор, быть свободным и не стать жертвой обмана.

Спасибо волонтерам из «Общего дела», разговор получился неподдельно интересным. Ребята не спешили разойтись, задавали много вопросов. Есть надежда, что кто-то из них и сам станет волонтером.