Помним! Гордимся! Чтим!

22 февраля торжественные линейки возвестили о закрытии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом: «Воинский долг – честь и судьба!».

В этот день в школе прошло еще много мероприятий, посвященных Дню

защитника Отечества: классные часы «Страх и мужество», «Никто не забыт, ничто не забыто», конкурсная программа «А, ну-ка, мальчики!», интерактивная программа «Мы, парни бравые!». Но настоящим завершением месячника стал традиционный митинг-реквием «Цветы у обелиска» с возложение цветов к мемориальной доске Герою Советского Союза Володе Головатому.

Почетное право возложить цветы было предоставлено 5 «В» классу, победителю конкурса инсценированной военно-патриотической песни «Песня в солдатской шинели» в параллели 5 классов.