Казачьи игры

7 февраля 2019 г. в МБОУ гимназии №3 проходили окружные соревнования «Казачьему роду - нема переводу» среди классов казачьей направленности Екатеринодарского районного казачьего общества, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню защитника Отечества и 76-й годовщине освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.

В соревнованиях приняло участие 6 школ. Команда МБОУ СОШ № 35 под руководством учителя физкультуры Агейкиной И.В. заняла II место. Честь школы защищала сборная команда мальчиков 4-х классов в составе Никульшина Максима, Бахшиняна Эмиля, Марченко Романа, Вакуленко Олега, Деркаченко Глеба, Павленко Никиты, Чернышова Артема, Орлова Станислава, Богданова Андрея и Щербакова Сергея. Спасибо, ребята! Будем ждать ваших новых побед!