Открытие месячника

25 января в МБОУ СОШ № 35 торжественными линейками открытия стартовал ежегодный краевой месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В этом году он проходит под девизом: «Воинский долг – честь и судьба!».

В рамках патриотического марафона в школе пройдут различные мероприятия, приуроченные к значимым датам военной истории России, Кубани и Краснодара, – 75-й годовщине полного освобождения и снятия блокады Ленинграда, 30-летию окончания боевых действий в Афганистане, а также 76-й годовщине со дня освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков, которая ежегодно отмечается 12 февраля.

В числе почетных гостей на линейках присутствовали Сергей Анатольевич Дубровин, представитель «Боевого братства ветеранов локальных войн», и Галина Ивановна Коломбет, член Совета ветеранов ЦВО.