В нашей школе не курят...?

В нашей школе прошла акция, приуроченная к Международному дню отказа от курения. В акции приняли участие все школьники. Но, по мнению организаторов акции и ее участников, самые интересные мероприятия были проведены у учащихся 5-11 классов.

Все большие перемены были тематическими: на первой Совет старшеклассников проводил QR-тест "Не курю", вторая перемена, спортивная, собрала в холле 1 этажа любителей и желающих проверить свои силы в армреслинге, набивании футбольного мяча, прыжках со скакалкой, игрой в теннис. Третья перемена - творческая - объединила любителей туризма и творчества.

Весь день в школе звучали песни о спорте, на экране демонстрировались ролики и короткометражные фильмы о силе духа, доброте, здоровом образе жизни.

Все вместе пришли к выводу: у кого есть здоровье, есть и надежда, а у кого есть надежда, есть интересная , настоящая жизнь!