По зову сердца.

Торжественную церемонию возложения цветов организовали и провели 7 мая 2024 г. учащиеся МАОУ СОШ № 35.

Традиционно наша школа принимает участие во всех церемониях возложения цветов к мемориалам города. Вопреки установившимся традициям, ребята 11 «А» и 10 «Б» классов не стали ждать наступления 9 мая, а прямо сразу после участия в акции «Равнение на Героя», проведенной в школе, отправились возлагать цветы.

Ребята выстроили свой маршрут и возложили цветы к памятнику Жукова, мемориальной доске В. Головатого, Вечному огню и памятнику Защитникам Краснодара.

Память и цветы… Всё, что мы можем сделать для наших Героев сегодня. Искренне, от чистого сердца, с огромной благодарностью и признательностью.

Классный руководитель 11. «А», 10 «Б» классов И.А. Тихонова.